<p><b><font size="5">Горные лыжи и сноуборды, б/у и новые</font></b><br> &nbsp;</p> Продаем и покупаем, меняемся. Оставляем отзывы о моделях.

Лыже-бордическая барахолка

Объявление

Работает пункт проката на Дмитровке. Низкие цены, удобное расположение. Круглосуточно! тел. 744-67-86

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лыже-бордическая барахолка » Барахолка » Здесь вы можете продавать, покупать, менять!


Здесь вы можете продавать, покупать, менять!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете продавать, покупать, менять!

0

2

Ищу детские лыжи 120 см и палки 90

0

3

У нас есть такие ростовки. Звоните 744-67-86
Лыжи в отличном сотоянии, палки новые

0

4

Ищу женские горные лыжи диной около 150 см.

0

5

Вопрос к экспертам:
Сколько может стоить комплект  лыжи Atomic Carbon 3D+крепления Salomon (модель не знаю)+ботинки Alpina? Комплекту около 10-15 лет, использовался за это время раз 10. Состояние очень неплохое.  Владелец просит 16 тысяч, не дороговато ли?

0

6

Ещё один вопрос: Очень нужны крепления MARKER M35 Sensomatic. Катаюсь на них уже лет 20....К сожалению вышел из строя один из передних узлов. Сверлить дырки под новые крепления - никакого желания. Помогите найти, а?....Спасибо :-)

0

7

2 Антон
За такой комплект дороговато.
По креплениям, к сожалению, ничего не могу сказать

0

8

Мария Д
У нас есть такие лыжи, можете посмотреть нра сайте wwwrental-ski.ru

0

9

Очень нужны лыжи беговые типа Фишер, Тиса ростовка 170 см, ботинки р. 38, крепы автоматы, лучше комплект, в отличном состоянии. Также с удовольствием куплю б у борд ребенку 10 лет (боты р. 38, как про доску написать, даже не знаю), могу еще взять горнолыжные перчатки или варежки хорошие. Звоните, пишите. 8-915-066-13-16

0

10

Продам куртку горнолыжную O"neill (сноуборд, лыжи). Размер XL (я её одевал, хоть мой размер M-L, так удобнее:)
Удлиненная, длинные рукава с подкладкой под ладонь (с вырезом под большой палец). Много карманов, под капюшон подходит шлем. Одевалась 1 сезон раз 5, состояние идеальное.
Цена 4000р.
gorvikvik@mail.ru

0


Вы здесь » Лыже-бордическая барахолка » Барахолка » Здесь вы можете продавать, покупать, менять!